Как указать правильное название первоначального взноса при написании расписки при оформлении ипотеки.

• г. Красноярск

Как указать правильное название первоначального взноса при написании расписки при оформлении ипотеки.

Ответы на вопрос (6):

Исходите из условий вашего договора. Как в договоре написано про первый взнос, так и пишите.

Расписка должна быть печатной или рукописной?

Можно и так, и так. Важно, чтобы подпись была собственноручная. Краткая и расшифровка.

Допускается рукописная.

Дак рукописаня или печатная! два юриста и два разных ответа!

Ответы не противоречат друг другу. Допускаются оба варианта.