Что выбрать - рукописная или печатная расписка при передаче задатка или первоначального взноса при оформлении ипотеки?

• г. Боготол

Рукописная расписка или печатная расписка должна быть при передачи продавцу задатка или первоначального взноса при оформлении ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть договор о задатке со ссылкой на договор купли-продажи объекта по конкретному адресу.