Мы из ордынского района, хотели бы поинтересоваться какова может быть реальная зарплата завхоза в детском саду.

• г. Ордынское

Мы из ордынского района, хотели бы поинтересоваться какова может быть реальная зарплата завхоза в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не менее МРОТ.

А конкретный размер заработной платы устанавливает сам работодатель.

Здравствуйте, согласно вашим условиям трудового договора и ТК РФ