8 месяцев жена в декрете до 3 лет, я работаю и у нас не выходит прожиточный. Какие мы имеем права? Спасибо.

• г. Новокузнецк

8 месяцев жена в декрете до 3 лет, я работаю и у нас не выходит прожиточный. Какие мы имеем права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на пособие на ребенка,как малоимущая семья.Имеете право на оказание материальной помощи.Обратитесь в отдел соц.защиты

обратитесь в органы социальной защиты - возможно пособие