Как защититься, если отец угрожает отобрать ребенка, при отсутствии официального брака и материальной помощи

• г. Казань

Если отец ребенка (ребенку 4 года), угрожает что отсудит его у меня. Брак у нас не зарегистрирован, вместе мы не живем с рождения ребенка и материальной помощи тоже нет от него. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте. Пусть попробует отсудить при таких обстоятельствах. Шансов у него ноль.