Возможность отозвать исковое о примирении и оставить заявление о разводе через мировой суд

• г. Хабаровск

Я подала на развод через мировой суд, но потом написала исковое о примерении. Могу ли я забрать исковое о примерении и что бы нас развели.

Ответы на вопрос (1):

Можете в суде отказаться от заявления о примирении и суд продолжит процесс по Вашему разводу.