Вопрос - Можно ли воспользоваться программой по списанию основного долга по ипотеке в Россельхозбанке, если оформил ипотеку в 2007 году на строительство дома и остался основной долг около 250 000 рублей?

• г. Волжск

Оформил ипотеку в 2007 году в россельхозбанке на строительство дома, остался основной долг приблизительно 250 000 рублей. Могу ли воспользоваться программой о списании основного долга по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет такой программы