Оформление пенсии по питерской кормильческой программе для себя и ребенка при переезде в другой город - необходимые документы

• г. Ульяновск

Я уезжаю в другой город. Как там оформить пенсию по птери кормильца на ребёнка и на себя. На ребёнка я получаю. Сейчас. Какие документы надо и на меня и на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФ по новому месту проживания--истребуют пенсионное дело ребенка.Вам нужна СНИЛС, паспорт, трудовая книжка.