Возможно ли написать заявление в судебные приставы о наложении ареста на транспортное средство бывшего мужа из-за задолженности по алиментам?

• г. Гвардейск

Могу ли я написать заявление в судебные приставы о наложение ареста на транспортное средство на бывшего мужа т.к. у него очень большая задолженность по алиментам?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно можете, даже нужно.