Право на получение ЕДВ у работающего пенсионера с медалью за перепись населения

• г. Ульяновск

Я работающий пенсионер (по выслуге лет) Мне 51 год. Ветеран труда федерального значения (имею медаль за перепись населения). Имею ли я право на получение ЕДВ?

Ответы на вопрос (1):

Все права, и льготы и выплаты вы будете получать только после 55 лет по Закону РФ" О ветеранах"