Суть проблемы - Доли ребенка и его матери в коммунальной квартире, бабушка на очереди на получение субсидий. Планируется расселение. Какие права у каждого из нас?

• г. Санкт-Петербург

СВ коммуналке имеют доли ребенок 9 лет и его мама, а бабушка стоит на общегородской очереди по прогамме субсидий. Намечается в ближайщее время расселение. У бабушки это единственное жилье, денег на приобретение жилья, даже с субсидиями у нее нет. Какие права у каждого из нас? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получить жилищную субсидию это право, а не обязанность. Вам должны предложить конкретный вариант жилья, если дом расселяется.