Должен ли учитель заполнять электронный журнал, если в школе нет интернета уже пол года?

• г. Абакан

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, должен ли учитель заполнять электронный журнал, если в школе уже пол года отключен интернет? В кабинетах у нас интернета нет, но можно заполнять его в методическом кабинете. То есть условий для заполнения должных нет. Или это нужно делать дома?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Пишите претензию в адрес директора школы, если вас не обеспечивают интернетом, то данную должностную обязанность вы выполнять не обязаны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы его не должны делать дома в соответствии с ТК РФ и вашим трудовым договором руководитель - работодатель вам обязан предоставить условия для исполнения своих обязанностей должностных.