Списали ден средства с соц. пенсионной карты 100% по исполнительному производству.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставу с выпиской по счету, обязаны вернуть 50%

Нужно предоставить справку приставам о том, что на данную карту поступают социальные выплаты. Ну а списанные деньги вернуть будет сложно. Скорее всего придется обращаться в суд и не факт, что решение будет в вашу пользу.