Возможно ли отказаться от доли наследства после подачи заявления на вступление в наследство?

• г. Воронеж

Мы с сестрой после смерти отца подали заявления на вступление в наследство в течении 6 месяцев. Я подготовила все документы для дальнейшего вступления но сестра сейчас хочет отказаться от своей доли наследства может ли она это сделать на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Может сделать у нотариуса официальный отказ в чью-то пользу.