Определение собственника непрописанной квартиры в случае отсутствия указаний в завещании и возможность ее возможного осуществления иным лицом

• г. Иркутск

Кому будет принадлежать квартира, если она не прописана в завещании, но при этом в завещании написано все движемое и недвижемое имущество? И кто может ее отсудить если она принадлежит по завещанию?

Ответы на вопрос (2):

Кому квартира указана в завещании тот и хозяин оспорить завещание можно но для этого нужны веские основания для расторжения этой сделки.

здравствуйте, часть имущества может быть унаследована в качестве обязательной доли нетрудоспособным наследникам первой очереди