При разводе отца с матерью как будет осуществляться раздел нашей 3 х комнатной квартиры?

• г. Северобайкальск

Семья из 5 человек мать, отец, сын (20 лет), дочь (26 лет) с ребенком (6 лет). .отец собственник квартиры приобретенной в браке (брак 21 год), все члены семьи прописаны. При разводе отца с матерью как будет осуществляться раздел нашей 3 х комнатной квартиры? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была приобретена в браке,мать имеет право на 1\2 доли.А делиться в натуре она не будет..И к вам это никак не относится.Как жили, так и будете жить.