Отсутствие оплаты за содержание лифта, мусоропровода и водопровода в трехэтажном здании рядом с 16-этажным вызывает вопросы о законности

• г. Липецк

3-х этажный дом, рядом 16-и этажный один адрес. Берётся плата в содержании жилья за лифт, мусоропровод, водоносов. Этого у нас нет законно?

Ответы на вопрос (1):

Раз берут значит законно, пишите им претензию, жалобу в прокуратуру что гадать то.и вам ответят и все объяснят.