Мне сказали в случае болезни или смерти гражданского мужа я буду выплачивать все его кредиты займы так это или нет.

• г. Киров

Мне сказали в случае болезни или смерти гражданског мужа я буду выплачивать все его кредиты займы так это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы не состоите в зарегистрированном браке -и не являетесь поручителем . то никакие кредиты за сожителя вы платить не должны будете