Проблемы с ломбардом - потеря украшений, несогласие с ценой и вмешательство следователя

• г. Иркутск

Я здал в ломбард три золотых украшения не зная на тот момент что там что там алмазы и фианит приемшится мне не слова не сказала более того она принела его как распил без выкупа ни каких документов мне не выдовалось сеичах хозяйн этих украшений подал на меня заявления к ней в тот же день когда я их здал пришли из полиций приемшица не сказала что они там более того она испортила украшения могу ли я чтото зделать. Я их здал за 20100 а она утверждает что за 29000. подскажите как быть. И еше следрватель который ведет это дело заставил изменить меня показания что было не три веши а две.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться к адвокату и заключать соглашение, чтобы смягчить наказание за кражу. Приемщица никакой ответственности не несет: если Вы сдали золото, то Вы подписали договор займа (возможно, в форме залогового билета), в котором согласились с выданной Вам суммой, и требовать чего-либо сверх этой суммы не можете.