Возможен ли возврат бракованного товара поставщику после возврата от покупателя и получения компенсации?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я рассчитывать на возврат поставщику товара (брак) после возврата данного товара в мой магазин от покупателя?

После продажи прошло пять дней и клиент вернул товар так как тот оказался бракованным. Был осуществлён возврат денежных средств.

Является ли данный товар предпродажным браком т.к. гарантийный талон заполнен?

Договора на поставки нет. Разовые закупки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете рассчитывать на возврат поставщику товара