Как решить ситуацию с кредитом - возможности банкротства физического лица или другие способы?

• г. Волгоград

Вопрос по кредиту. Сумма задолженности по кредиту, без пени, примерно 650 т.р. С мая месяца 2015 года с банком общалась юридическая фирма, дело дошло до суда, но нам отказали в требовании. Существует ли на данный момент практика по банкротству физического лица или есть какие-то иные варианты решения сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

1. Практика есть.

2. Возможная процедура банкротства. Это кардинальное решение. Но длительное, сложное, дорогостоящее.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.