Варианты погашения просрочки в банке - передача автомобиля в счет долга или другие возможности

• г. Москва

У меня просрочка 4 месяца и банк позвонил и сказал что передал дело в суд. Могу я отдать в Банк машину в счет долга, либо есть какие варианты еще.

Ответы на вопрос (3):

В суде предложите свои варианты для мирового соглашения.

ст203 ГПК РФ просите суд о рассрочке исполнения решения после снижения пени на основании ст333 ГК РФ

39 ГПК РФ -в суде можете заключить и мировое соглашение

Отдать-то наверное можете, если машина в залоге, второй вопрос по какой цене её возьмут.