Возможности проверить как оформляются выполненые у меня в квартире работы нет.

• г. Москва

Два месяца назад обратился по телефону в диспетчерскую ДЭЗ с заявкой на замену крана. Через некоторое время кран "сорвало", нанесен учерб имуществу. В ДЭЗе заявили, что ни в книге регистрации заявок ни в других документах, указанная работа не зафиксирована и что она выполнена "частным" образом со всеми вытекающими последствиями. Возможности проверить как оформляются выполненые у меня в квартире работы нет. Как поступить в этой ситуации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ЖЭК и взять у них книги регистрации заявок за тот период, когда Вы к ним обращалист с данной просьбой. Заявки заносятся в книгу в порядке сплошной нумерации. если Вам повезет - найдете свою заявки и сможее потребовать с ЖЭК возмещение ущерба, причиненного Вашей квартире. С уважением,