Неоплаченный кредит - Как справиться с долгом без работы и двумя детьми?

• г. Астрахань

Я брала в компаний деньги сразу 10.000 Руб. Я не оплатила кредит. Сейчас у составляет долг в сумме 30.000 руб. Сегодня пошла в офис хотела отдать ту сумму каторую я брала. Они мне ответили что нужно полностью погасить долг до вторника. Сказали что ко мне приедут описывать. Имущества. Как мне быть я не работаю двое детей. Пожалуйста ответьте мне.

Ответы на вопрос (1):

описывать имущество могут только судебные приставы, если в отношении вас вынесено судебное решение.

когда появятся деньги, тогда и погасите долг, ничего страшного за это время не произойдет