Возможно ли отозвать разрешение на прописку ребенка, если уже готов документ о временной регистрации?

• г. Москва

Может ли отец отозвать разрешение на прописку ребёнка если уже готов документ о временной регистрации ребенка? С отцом ребёнка разведена, сын постоянно прописан в Москве, а я ребёнка регистрировала к себе в квартиру в Сергиев Посад. Бывший муж сначала оформил разрешение а теперь шантажирует что отзовет разрешение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, отозвать не может

УДАЧИ ВАМ

Если уже есть разрешение, выписать ребенка можно только через суд.