Вопрос законности закрытия доступа машин к социальным учреждениям на примере молочно-раздаточного пункта на ул. Беговая 6 к 4.

• г. Москва

По адресу Беговая 6 к 4 во дворе жилого дома находится молочно-раздаточный пункт. Езжу туда на машине. Недавно жители установили шлагбаум и соответсвенно закрыли подъезд к молочной кухне. Есть ли закон запрещающий/позволяющий закрывать доступ машин к подобным социальным учреждениям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Шлагбаум не законен. Жалоба в ГИБДД и прокуратуру

УДАЧИ ВАМ