Как получить льготную ипотеку для молодой семьи при покупке вторичной квартиры - правомерно ли отказ агентства?
₽ VIP

• г. Сургут

Я хотел бы у вас узнать у меня есть уведомление с ипотечного агентства что мы подходим под их программу молодая семья но мы купили квартиру на вторичном рынке по обычной ипотеки так как нам агентство отказало мотивируя тем что льготная ипотека только на новостройки и субсидии вам тоже не положены не на ребёнка не как бюджетники. Скажите пожалуйста законно это или нет? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Владимирович, "но мы купили квартиру на вторичном рынке по обычной ипотеки", если Вы приобрели квартиру по ипотеке, тогда в чём заключается Ваш вопрос.