Правовая защита и дополнительная помощь для 19-летнего сироты, отправленного в армию

• г. Москва

Забрали в армию парня, ему 19 лет, с 11 лет полный сирота, опекун больная бабушка. Такой вопрос: имеет ли он права на пособие дополнительное, помимо того, которое обязаны им платить? И может ли он приехать к ней, и оплатят ли ему дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На пособие - нет, он на полном обеспечении, в отпуск - по решению командира

УДАЧИ ВАМ