Как стать участником программы переселения в Красноярский край - пошаговая инструкция для граждан Украины из Донецкой области, получивших РВП в Крыму и трудоустроенных в России

• г. Симферополь

Гражданин Украины, Донецкая обл, получил РВП по браку в Крыму. Официально трудоустроен. Хочу участвовать в программе переселения. Скажите, я выбрал регион вселения красноярский край, город Норильск, с чего начать, чтобы стать участником программы? Если можно пошагово.

Ответы на вопрос (1):

можно пошагово, только платно.