Есть ли регламент поведения в многоквартирных домах - законодательство и нормы шума

• г. Ессентуки

Соседи бесконечно сверлят и рассыпают кирпичи, и днем и ночью, 7 дней в неделю. Есть ли регламент поведения в многоквартирных домах? Закон сейчас хоть как-то регулирует этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Шумят ночью-вызывайте полицию.Закон о тишине действует во всех регионах.

ЗАКОН

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

от 28 декабря 2010 года N 117-кз

О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТИШИНЫ, ПОКОЯ ГРАЖДАН И ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА