Получение права на получение леса для строительства дома - требуемые документы и процедура обращения

• г. Комсомольск-на-Амуре

В 2015 г купили незавершенное строительство-фундамент. Участок в аренде-пока не построим дом. Собираемся строить дом из бруса. Если у нас право на получение леса для строительства дома, если-да, какие документы нужны и куда обращаться. Муж ветеран боевых действий, дочь-инвалид детства.

Ответы на вопрос (1):

Найдите в интернете закон Хабаровского края от 14 ноября 2007 г. N 159

"О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Хабаровского края", там все расписано.