Нужна лицензия на продажу аптечек ФЭСТ? Юристы отвечают
₽ VIP

• г. Красный Сулин

Уважаемые юристы ответьте на такой вопрос. У меня магазин "Автозапчасти".Я там продаю аптечки ФЭСТ. Сегодня в мое отсутствие была проверка и на меня написали протокол сказав что на их продажу нужна лицензия. Так ли это ведь я продаю скомплектованное медицинское изделие к которому прилагается сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Николай, для продажи аптечек, необходима лицензия. Протокол выписан правомерно.