Квартира приватизирована на двоих. Живут четверо. Возможно ли распределение долей на четверых и, если возможно, каки образом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет не возможно, только если 2 собственников подарят доли двум другим проживающим

Собственники могут подарить часть своей доли другим гражданам. Тогда все станут сособственниками, к примеру доля каждого будет равна 1/4.