Проблемы, связанные с разным написанием имени в документах - что лучше поменять - паспорт или свидетельство о рождении?

• г. Советский

Какие могут возникнуть у меня в дальнейшем проблемы? Здравствуйте. В свидетельстве о рождении моё имя Алёна написано через букву Е,в паспорте - через буквуЁ.В свидетельстве о рождении моей дочери Алена, в документах на квартиру (собственность)-Алёна, в СНИЛС-Алена. И так половина документов через Ё, половина через Е.Какие могут возникнуть у меня в дальнейшем проблемы? И что лучше поменять-паспорт или св-во о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Проблем не будет, т.к. буквы е и ё приравняли и есть судебная практика. В крайнем случае конкретную проблему можно решить через суд.

Здравствуйте.

Есть Постановление Верховного суда России в 2009 году согласно которому при разном написании имени в разных документах, буквы е и ё считаются равнозначными, и такие документы являются действительными.