Как изменение внешности может повлиять на процесс замены паспорта - нужны ли дополнительные документы?

• г. Москва

Можно ли сдать паспорт на замену из за изменение внешности? И нужны ли будут какие то документы? Или только пошлина и всё!заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Помимо пошлины вы должны предоставить заявление о замене паспорте по форме Форма N 1П и две личные фотографии размером 35 x 45 в соответствии с п. 2.2 Административного регламента, утвержденного Приказом ФМС России от 30.11.2012 № 391. При этом в заявлении в графе причины должны указать - в связи с существенным изменением внешности.