Угроза конфискации имущества - маленькая пенсия и неспособность погасить кредиты - как быть?

• г. Шахты

Мы с мужам пенсионеры, пенсия малкнькая, у мужа была работа. По состоянию здоровья работу потерял. В данный момент не можем платить (просто не счего) с банка звонят что конфискуют имущество, угрожают! Мы не отказываемся платить, но 6 тыс. Для нас много! Брали несколько кредитов. В общем ежемесячны платеж составляет 23 тыс, но сейчас мы не можем платить такую сумму! Как быть? В банке отказывают в отсрочке! Помогите! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности оплачивать кредит в полном объеме не платите вовсе ждите обращения банком в суд в суде просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ так же можете просить предоставить вам отсрочку либо рассрочку исполнения решения суда по ст 203 ГПК РФ