Можно ли восстановиться в полицию пенсионеру

• г. Нижний Новгород

Можно ли пенсионеру УИС восстановиться на службу в полицию. Будут ли тогда платить пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Вряд ли если более 35 лет

Добрый день. Да возможно во становится

Добрый день! Если ранее работали в другой системе,то в МВД РФ не восстанавливаться надо, согласно закону " О полиции" обращайтесь непосредственно в кадры. Если вы пенсионер,то от пенсии откажитесь, нельзя в данном случае работать и получать пенсию. В настоящее время в МВД сокращения....