Надежда на сохранение прав после повторного нарушения дорожного кодекса

• г. Красноярск

В июне 2015 г. получаю права после лишения, за отказ прохождения мед. освидетельствования. Но в в декабре 2015 г. останавливают выпившего, при этом раскаиваюсь и признаю вину, чего ждать и есть ли шанс остаться с правами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, есть шанс понести уголовную ответственность Иван, за повторное нарушение

За повторное совершение такого рода административного правонарушения предусмотрена уголовная ответственность, ст. 264.1 УК РФ.

Ждать возбуждения уголовного дела по ст.264.1 УК РФ , а это уже судимость.

Навскидку могут сказать, что будет штраф в районе 200000 рублей и лишение на 3 года.