Как правильно должна быть составлена расписка о займе (договора не было). Укажите, пожалуйста ссылку (документ).

• г. Киров

Как правильно должна быть составлена расписка о займе (договора не было).

Укажите, пожалуйста ссылку (документ).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Расписка составляется в свободной письменной форме с обязательным указанием Фио кредитора, ФИО заемщика, суммы займа и срок расчета.

С уважением Мордвинкина Л.В.