Неполная компенсация лечения ребенка-инвалида - противоречие между ИПР и городским решением

• г. Белово

Обратились в соцзащиту с просьбой коспенсировать лечение ребенка-инввлида, т.к. Оплачивали самостоятельно. Мне известно, что по ИПР должны производить компенсацию в 100% размере. На что мне заявили и показали городское рвспоряжение лишь о частичной, компенсации. Это правомрно? Такое вообще бывает, что закон один, а в городе другой /

Ответы на вопрос (1):

Если есть распоряжение, то ничего поделать нельзя. Такое возможно, если финансирование льготы из местного бюджета. Как вариант, можете попробовать подать жалобу прокурору. Он имеет право опротестовать распоряжение в судебном порядке.