Можно ли отказаться от КАСКО при полностью выплаченном основном долге по автокредиту?

• г. Тамбов

Я приобрела автомобиль в кредит, сумма 525 тысяч рублей, основной долг выплатила, осталось 100 тысяч, могу ли я отказаться от КАСКО, заплатив только ОСАГО? Ведь машина, можно сказать, уже моя. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Банк повысит процентную ставку.

Машина уже ваша, но условия договора нужно соблюдать. иначе банк будет накладывать штрафы. Попробуйте договориться с банком, но у них жесткая политика в плане страховки и они никогда не идут на уступки.