Приобретение квартиры с использованием сертификата вдовы участника ВОВ - возможности и распределение долей собственников

• г. Омск

Хотим приобрести квартиру с использованием сертификати вдовы участника вов (моя бабушка) и остальные средства взять в ипотеку, возможно ли это? Как будут распределены доли собственников в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Квартиру может купить только БАБУШКА.

УДАЧИ ВАМ

Оформить можно только на бабушку, так как у нее целевой сертификат не допускающий совместной собственности.