Обувь из натуральной овчины - непонятные проблемы и возврат денег

• г. Новосибирск

Купила обувь, чек есть. Надела обувь два раза. И ноги замерзали и они ужасно скользкие невозможно ходить. Хотя заявлена как качественная обувь, из натуральной овчины. Именно эти критерии мне важны были при покупки. Вернут ли мне деньги за них.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег

УДАЧИ ВАМ

Составляйте претензию. Сейчас продавцы не спорят по таким вопросам.