Я купила обувь, надела 2 раза она уже начала обдираться. Могу ли я вернуть деньги? На обоях сторонах обуви.

• г. Казань

Я купила обувь, надела 2 раза она уже начала обдираться. Могу ли я вернуть деньги? На обоях сторонах обуви.

Ответы на вопрос (1):

Динара, добрый день! Вам необходимо для этого подать письменную претензию продавцу, с отметкой о принятии на копии (это обязательно) ...