Муж не зная, что газель находится в угоне, отозвался на просьбу помочь завести ее.

• г. Уфа

Муж не зная, что газель находится в угоне, отозвался на просьбу помочь завести ее. сел за руль, завел, в это время приехала милиция. Те люди скрылись. Мужа задержали, последние отпечатки пальцев его. что за это будет и как доказать его невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльмира! Вашему супругу следует заключить соглашение с адвокатом, сам он ничего не сможет доказать в такой ситуации.