Как оформить землю после покупки дома без документов продавца на земельный участок?

• г. Санкт-Петербург

Купили дом узаконили право собсвенности на него в суде и в росреестре получили свидетельство на право собственности, как оформить теперь землю, у прадавца-никаких документов на землю не было кроме техпаспорта на дом 1996 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в земельный комитет администрации по месту нахождения земли. Там Вам дадут перечень необходимых документов для выкупа земли.

Удачи,

РК