Куда обратиться при получении сообщения о разблокировке устройства и уточнение информации

• г. Хабаровск

Искала на сайте пошив платьев, высветилось много всего, в том числе и всякая ерунда... Не найдя ничего путного, стала просматривать все предложенные варианты гугл хром, далее высветилось сообщение о том, что я должна на уникальный номер Билайн 8906... перечислить 3000 рублей, тогда моб. устройство разблокируют, якобы сейчас я в чёрном списке. Если оплата не произведется, то заведут уголовное дело... В данный момент при входе в интернет высвечивается только это сообщение... Подскажите пожалуйста куда обратиться для разблокировки и у кого уточнить информацию? Это что правда или мошенники? Такая нелепая ситуация... ещё раз убеждаюсь что неопытным пользователям лучше не соваться ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

это мошенники, оплачивать не нужно