Проблема с выплатой алиментов - Как найти правду, когда бывший муж скрывается и не имеет имущества?

• г. Ставрополь

Бывший муж не выплачивает алименты 8 лет я проживаю в другом регионе судебные приставы говорят что они его найти не могут ничего у него нет где добиться правды.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не исполняется, можно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов