Указывают что у них есть сведения о сдаче жилья мной.

• г. Владимир

Ответьте на такой вопрос: У меня есть комната в общежитии, возвратившись из армии летом 2009 г. я живу с родителями, в комнате некоторое время проживал мой армейский друг никаких договоров найма жилья я с ним не заключал, он просто оплачивал коммунальные расходы и жил. В феврале этого года я получил письмо из налоговой, они заставляют заполнить декларацию за прошлый год и указать доходы от сдачи в найм жилья причем и договор надо приложить которого нет. Указывают что у них есть сведения о сдаче жилья мной. Что мне им ответить, чтобы они от меня отстали. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Сходите в налоговую и спросите откуда у них такие сведения и чем они подтверждаются. Не рассказывайте историю об армейском друге. Если подтверждения нет, а исходя из того, что вы говорите их и быть не может, не обращайте на это письмо внимания.