Налог с продажи квартиры - обязательность налогообложения и расчет суммы при продаже сущности.

• г. Ярославль

Нужно ли будет платить налог с продажи квартиры, если она куплена в январе 2014, а продажа будет в январе 2017 года? Если при этом стоимость продажи будет меньше, чем цена при покупке? Если да, то как рассчитывается сумма налога?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом случае налог уплачиваться не будет, в соответсвии со ст 220 Нк РФ